0
March 29, 2024 16:42:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион "Днепра" накрылся - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Стадион "Днепра" накрылся

Во время очередного визита на строящийся стадион "Днепра" корреспонденты клубного сайта обратили внимание на то, что постепенно происходит перегруппировка рабочих сил. На одних участках работы подходят к завершению – и это позволяет приступить к следующим этапам.


Так, знаковым событием в строительной жизни арены "Днепра" стало то, что трибуны стадиона уже полностью накрыты козырьком, и все зрительские места находятся под крышей. Завершен монтаж кресел, предназначенных для посетителей ресторана и VIP-лож. Словацкие мягкие сидения SEDA Sport не только комфортны, но и красивы: на спинке каждого вышита эмблема ФК "Днепр". Кроме того, из новшеств в чаше стадиона обратили на себя внимание расположившиеся под крышей динамики.


Важным событием стал первый пуск дизель-генератора, который позволит во время матчей не зависеть от городской электросети, и таким образом обезопасить себя от случайных сбоев. Также начато подключение к городским сетям водоканала и канализации.


В VIP-корпусе практически закончены отделочные работы на первых двух этажах. На 1-м этаже сегодня завершалась укладка мозаики в бассейнах раздевалок, а этажом выше окончательный вид приобретает ресторан. Полным ходом идет отделка 3-4 этажей.


Также в разгаре планировка и облагораживание прилегающей территории; реконструкция домиков на центральном входе и подготовка там основания для бетонирования лестницы.


Что касается работ на поле стадиона, то там уже завершена вся инженерная подготовка, и на днях начнутся земляные работы. Будет произведено окончательное выравнивание грунта, а также засыпана специальная питательная смесь. На нее в середине апреля планируется расстелить зеленый газон.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru