0
April 18, 2024 19:47:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим ШАЦКИХ: "Хочу, чтобы Лигу выиграл "Челси" - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Максим ШАЦКИХ: "Хочу, чтобы Лигу выиграл "Челси"

Максим Шацких считает, что «аристократы» заслужили право стать сильнейшей командой Европы. По мнению «динамовца», в этом розыгрыше Лиги чемпионов клуб Абрамовича должен, наконец, подтвердить свои амбиции.


- «Челси» который год не может добраться до заветного трофея, - констатирует Шацких. - Хотелось бы, чтобы в этом году им это удалось. Ведь они и колоссальную работу проводят, и затраты у них большие. Поэтому лондонцы заслуживают победы. Ну и, конечно, то, что в составе «аристократов» играет Андрей Шевченко, тоже добавляет симпатий этому клубу. Все-таки, наш человек. Тем более, если Андрею удастся выиграть Кубок чемпионов в составе разных клубов (с «Миланом» он уже побеждал), то это будет весомое достижение. После такого можно уже ни о чем не переживать и думать только о хорошем.


Впечатление


Среди остальных команд, прошедших в финал, Максим Шацких выделяет другой лондонский клуб - «Арсенал».


- Мне симпатична игра «канониров», - признался нам форвард «Динамо». - Но, на мой взгляд, им может чего-то не хватить в концовке. Хотя то, как они обыграли «Милан» - это, вообще, классика. «Арсенал» сыграл именно так, как нужно было сыграть с «Миланом» в тот момент. Что касается поединка «Интер» - «Ливерпуль», то тут все по игре (подопечные Бенитеса выиграли 1:0 и прошли в четвертьфинал - прим. авт.). Перед матчем я думал, что у «Интера» все-таки будут шансы отыграть два мяча, но «Ливерпуль» сыграл очень хорошо. Из тех полутора моментов, которые у них были, они сделали гол. На мой взгляд, англичане сейчас в лучшей форме, нежели команда Манчини. Вообще, то, что четыре команды из Англии вошли в восьмерку лучших, свидетельствует, что их клубный футбол на сегодняшний день - самый сильный в Европе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru