0
April 24, 2024 16:41:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин хотел уйти из команды - Face 2 Face Betting
May 16 2006

Семин хотел уйти из команды

По окончании матча генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин подвел итоги выступлению команды в первой части чемпионата. По его мнению, после перерыва «Динамо» должно значительно подняться вверх по турнирной таблице.


– Ваши впечатления о закончившемся матче?

– Во-первых, хотелось бы, конечно, после этой игры иметь в активе не одно очко, а три. Во-вторых, сразу же после матча я зашел в раздевалку команды и поздравил Юрия Семина.

– С чем?

– Наконец-то нам удалось показать ту игру, которую мы ждем от команды. Во многих прошлых матчах присутствовал элемент случайности, невезения, из-за чего потеряли много очков. Все-таки Семин достоин большего.

– Завершилась первая часть чемпионата. На данный момент вопрос об отставке Семина больше не стоит?

– Никогда этот вопрос и не поднимался. Когда-то, помнится, во времена работы в команде Олега Романцева, я также говорил, что смены тренера не будет. Но на деле вышло иначе. Порой тренер сам делает свой выбор. Я считаю, залог успеха команды в стабильности, поэтому я хочу, чтобы Семин работал в «Динамо» как можно дольше – два, три, четыре года…

– Известно, что Юрий Семин сам был готов покинуть команду. Это действительно так?

– Да, и этого не скрываю. Незадолго до игры со «Спартаком» я сказал Семину, чтобы он ни в коем случае на пресс-конференции не вздумал сделать каких-либо заявлений, как бы ни сложился этот матч.

– На матч ожидался приезд Алексея Федорычева, но он так и не объявился…

– Знаю, Федорычева хотели видеть на игре. Но он занятой человек, и приехать не получилось. Могу сказать от его лица, что он не собирается покидать «Динамо», планирует и дальше финансировать команду, и его цель прежняя – сделать «Динамо» чемпионом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru