0
March 29, 2024 12:59:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил БОЯРСКИЙ: "Дюков сказал мне, что "Зенит" станет чемпионом" - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Михаил БОЯРСКИЙ: "Дюков сказал мне, что "Зенит" станет чемпионом"

Известный актёр Михаил Боярский, являющийся ярым поклонником "Зенита", поделился своим мнением о смене Сергея Фурсенко на посту президента санкт-петербургского клуба Александром Дюковым.

"К Сергею Александровичу я больше относился не как к президенту "Зенита", а как к человеку, к партнёру-болельщику. Мы с ним общались без статусов, он не обращал внимания на мои звания народного артиста, я — на его должности. Конечно, жалко, что он уходит, но они с Александром Валерьевичем Дюковым хорошие друзья и, я уверен, что Фурсенко уже прикипел душой к "Зениту" и так просто не уйдёт в сторону.

С Дюковым тоже приходилось общаться, и он оставил очень хорошее впечатление. Познакомил нас именно Фурсенко на какой-то из презентаций, где я играл на гитаре. Очень приятный человек, оставляющий впечатление стабильности, надёжности и уверенности. Любопытно, что именно Александр Дюков в начале прошлого года сказал мне, что "Зенит" будет чемпионом. Я удивился, но оказалось, что он был прав. А прошлым летом Александр Валерьевич сказал, что "Зенит" выиграет и Кубок УЕФА. Теперь думаю, может быть, это случится уже в этом году?" — сказал Боярский.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru