0
March 29, 2024 03:40:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пабло ПИАТТИ: "Я хочу стать для "Ювентуса" тем, кем стал для "Милана" Пато" - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Пабло ПИАТТИ: "Я хочу стать для "Ювентуса" тем, кем стал для "Милана" Пато"

Молодая аргентинская звёздочка Пабло Пиатти подталкивает руководство "Ювентуса" скорее брать его, заявляя, что он станет туринским ответом игроку "Милана" Пато, передаёт channel4.

Голеадор "Эстудиантеса" является одной из главных действующих фигур чемпионата Аргентины и ищет возможности проявить свой талант в Европе. 18-летний игрок не наделён большими габаритами, однако стал одним из героев прошедшего летом молодёжного чемпионата мира и хочет пройти по стопам своего знаменитого одноклубника Хуана Себастьяна Верона - в Серию А.

"Я хочу стать для "Ювентуса" тем, кем стал для "Милана" Пато", - заявил Пиатти в интервью Tuttosport. - "Бьянконери уже проявляли ко мне определённый интерес, и я мечаю играть в Европе. Я хочу последовать примеру своих друзей Серхио Агуэрро, Лионеля Месси и Эвера Банега, присоеденившись к великому клубу, а "Ювентус" остаётся одним из величайших клубов мира".

Тень Пиатти может нависнуть над Рафаэле Палладино, который также игрет на левом фланге атаки. Однако переговоры между клубами находятся лишь на ранней стадии, и в процесс могут вмешаться другие заинтересованные стороны, в которых избытка нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru