0
March 29, 2024 08:45:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Патрис ЭВРА: "А почему бы не сыграть с "Арсеналом"? - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Патрис ЭВРА: "А почему бы не сыграть с "Арсеналом"?

Накануне жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра так прокомментировал возможных соперников:

"А почему бы не сыграть с "Арсеналом"? Мне этого чертовски хочется. Каждый год я играю в матчах против "Арсенала". Мы сыграли вничью 2-2 у них в гостях, и с нетерпением ждем нового очного поединка в чемпионате в следующем месяце. К тому же мы обыграли их в Кубке Англии со счетом 4-0".

"Можно сказать, что вылет из кубка был для них сильным ударом, но вообще-то "Арсенал" меня не пугает. Единственное к чему я стремлюсь, чтобы "Манчестер Юнайтед" вышел в следующий раунд Лиги Чемпионов. Было бы большой ошибкой считать, что нам скажем, лучше сыграть с "Фенербахче", чем с "Барселоной". Вот тогда вы можете действительно пережить шок. Вспомните четвертьфинал 2004 года, когда мадридский "Реал" встречался с "Монако", где я тогда играл. Они были настолько уверены в том, что полуфинал у них в кармане, что просто не принимали нас в расчет. Вы должны сохранять концентрацию в матчах с любым соперником".

Напомним, жеребьевка Лиги Чемпионов состоится сегодня, начало в 14:00 по киевскому времени. 

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru