0
March 29, 2024 03:37:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Габриэль МИЛИТО: "Мы не сдаёмся" - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Габриэль МИЛИТО: "Мы не сдаёмся"

Накануне защитник "Барселоны" Габи Милито дал интервью, в котором рассказал о том, что "Барселона" вполне может вернуться в борьбу за чемпионство Испании.

Несмотря на два последних поражения, центральный защитник "Барсы" Габи Милито не теряет надежды на то, что им удастся стать чемпионами Испании. На пресс-конференции в четверг аргентинец вновь подтвердил свою веру в команду: "Я признаю, что последние два матча мы провели неважно, но я верю, что у нас есть достаточно хорошая команда для того, чтобы выиграть все оставшиеся матчи. Мы не сдаемся. Мы будем подходить к каждому матчу так, словно это наш последний матч, и начнем мы это в матче с "Альмерией".

Милито заявил также, что "Альмерия", находящаяся на восьмом месте в турнирной таблице всего в пяти очках от зоны УЕФА, проводит невероятный сезон. "Они здорово играют. В матче на "Камп Ноу" они создали нам массу трудностей. У них в составе есть очень быстрые и технически одаренные игроки. Без сомнения, для нас это будет очень сложный матч. Мы хотим победить и вновь обрести то лицо, что мы имели в прошлом месяце".

Отвечая на вопрос о жеребьевке четвертьфиналов Лиги Чемпионов, которая состоится в пятницу в Ньоне, Милито сказал, что нету оппнента, которого он предпочел бы. "На данной стадии соревнования все команды очень сильны, и ты никогда не знаешь, с кем из них было бы легче, пока не сойдешься лицом к лицу. Мы дадим оценки после того, как узнаем, с какой из команд нам предстоит встретиться".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru