0
April 26, 2024 02:25:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Булыкин: «От поражения «Спартак» спас Ковалевски» - Face 2 Face Betting
May 16 2006

Дмитрий Булыкин: «От поражения «Спартак» спас Ковалевски»

Динамовский форвард-гренадер, похоже, постепенно возвращается на свой привычный уровень. В матче со «Спартаком» он в первом тайме был малозаметен, зато во втором значительно прибавил: создал три момента для партнеров и дважды сам выходил на ударную позицию.


- Перед матчем многие прочили «Динамо» поражение. Какие чувства у команды преобладают теперь?

- Разочарование. В первом тайме мы могли пропустить, но после перерыва создали гораздо больше возможностей. Одна из них была у меня уже в добавленное время, так что сожалеем по поводу упущенной победы.

- Лучший момент у вас был при выходе один на один после паса Дерлея?

- В том эпизоде угол все-таки оказался очень острым, забить было не так просто. А вот в концовке, считаю, шансов поразить ворота было гораздо больше. И головой пробил неплохо, но выше всяких похвал сыграл Ковалевски - спас «Спартак».

- Две недели назад после игры с «Лучом» вы признались, что сил хватило лишь на 70 минут. Как на этот раз?

- Хорошо чувствовал себя все 90 минут. Момент в добавленное время - лишнее доказательство того, что выдержал нагрузку. Думаю, еще пара таких матчей и наберу отличную форму.

- Хоть немного настроение поднялось перед паузой в чемпионате?

- Разве что совсем чуть-чуть из-за того, что сыграли лучше, чем во многих предыдущих матчах. Но по-прежнему находимся в зоне вылета, оснований для оптимизма мало.

- Прогресс в игре связан с тем, что «Спартак» - серьезный раздражитель?

- Спартаковцы традиционно и сами играют, и сопернику дают. Кроме того, пришло много болельщиков, чувствовалась их поддержка. Надеемся, что вскоре дадим поклонникам «Динамо» повод для гордости.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru