0
April 26, 2024 22:34:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 21-й тур. Прогноз специалиста и журналиста - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Чемпионат Украины. 21-й тур. Прогноз специалиста и журналиста

На 21-й тур свой прогноз дает заслуженный тренер Украины Анатолий БУЗНИК.

В прошлом сезоне этот специалист звезд с неба не хватал, заняв 13-е место. Однако в 15-м чемпионате Анатолий Иванович набрал на пару с Олегом Саленко больше всех очков, но уступил нападающему только по дополнительным показателям


ФК "Харьков" - "Таврия" - 1:1


У гостей уже набирает обороты Ковпак, неплохо выглядит Гоменюк, так что атакующая линия может принять обычный вид, а это чревато для соперников. Уверен, что дома и хозяева не станут отсиживаться в обороне, поэтому ставлю на результативную ничью.


"Карпаты" - "Динамо" - 1:3


Я думаю, что в этом матче киевляне начнут доминировать. Может, у них не все гладко получилось в игре с запорожским "Металлургом", поэтому ошибки будут учтены... Львовяне, в свою очередь, практически всегда дома выглядят мощно, но класс динамовцев должен сказаться.


"Шахтер" - "Металлист" - 1:2

Сейчас обе команды выглядят на уровне, и в таком матче мотивация у обоих соперников будет одинакова. Игра должна быть упорной и напряженной. Мне кажется, у харьковчан есть шансы выиграть (если "Металлист" предстанет в своем боевом составе), поскольку результат на них не так давит, как на горняков, которым обязательно нужно побеждать.


"Черноморец" - "Закарпатье" - 1:0


Ужгородцы явно относятся к аутсайдерам по многим показателям. Впрочем, одесситы не так как от них ждали начали весеннюю часть чемпионата. Команду, можно сказать, лихорадит, и все же качество исполнителей у Виталия Шевченко на порядкок выше, значит -- победа будет за "Черноморцем".


"Кривбасс" - "Металлург" Д - 2:1


В игровом плане у Олега Тарана очень приличная команда, а Сергей Ященко только недавно начал самостоятельную работу в "Металлурге", поэтому ставлю на "Кривбасс".


"Днепр" - "Заря" - 2:1


Не исключаю еще одной сенсации в этом туре, поскольку мало того, что команда Олега Протасова непредсказуемо выступила в Ахтырке, так еще у них какая-то неудачная полоса идет. А вот "Заря" довольно неплохо, в игровом плане, выглядела в матче с "Черноморцем". У них есть шанс зацепиться за очки, и все-таки поставлю на минимальную победу хозяев.


"Арсенал" - "Ворскла" - 0:0


Не думаю, что в этой игре будет обилие голов. У обоих коллективов есть проблемы в атакующей линии. Отсюда можно сделать вывод - 0:0.


"Металлург" З - "Нефтяник-Укрнафта" - 1:1


Если прослеживать динамику выступления "Нефтяника", то подопечные Валерия Городова серьезно нацелены в каждом туре брать очки. Что-то мне подсказывает -- ахтырчане из Запорожья не уедут с пустыми руками.


Прогноз журналиста


Марк ЛЕВИЦКИЙ ("КОМАНДА", Донецк)


ФК "ХАРЬКОВ" -- "ТАВРИЯ" 0:1

"КАРПАТЫ" -- "ДИНАМО" 0:2

"ШАХТЕР" -- "МЕТАЛЛИСТ" 3:1

"ЧЕРНОМОРЕЦ" -- "ЗАКАРПАТЬЕ" 3:0

"КРИВБАСС" -- "МЕТАЛЛУРГ" Д 1:0

"ДНЕПР" -- "ЗАРЯ" 2:0

"АРСЕНАЛ" -- "ВОРСКЛА" 1:1

"МЕТАЛЛУРГ" З -- "НАФТЯНИК-УКРНАФТА" 2:1

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru