0
April 20, 2024 01:02:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шпоры" уже готовятся к новому сезону - Face 2 Face Betting
March 14 2008

"Шпоры" уже готовятся к новому сезону

После вылета из Кубка УЕФА помощник главного тренера "Тоттенхэма" Густаво Пойет заявил, что команда начала подготовку к следующему сезону.

На текущей неделе "шпоры" уступили голландскому "ПСВ" в серии послематчевых пенальти и выбыли из дальнейшего розыгрыша второго по значимости европейского клубного трофея.

Победа в Кубке Лиги обеспечила "Тоттенхэму" место в Европе на будущий сезон. В Премьер-Лиге команда находится достаточно далеко от зоны вылета, равно как велико отставание от лидеров.

Однако, Пойет считает, что игрокам не стоит расслабляться. По мнению помощника Рамоса стоит приложить усилия для наигрывания связок и тактических схем.

"Целью для нас теперь является улучшение игры. Мы должны выиграть столько матчей, сколько сможем. Можно сказать, уже с воскресенья мы начнем подготовку к новому сезону".

"Кубок УЕФА был отличной возможностью набраться опыта некоторым игрокам. Кому-то из них пришлось первый раз бить пенальти в карьере. Когда я был игроком, я не был хорошим пенальтистом. Я сказал это нашим футболистам и добавил, что никогда не промахивается только тот, кто никогда не бьет", - добавил Пойет.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru