0
April 25, 2024 21:02:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь АКИНФЕЕВ: «На Евро необходимо доказать, что мы не мальчики для битья» - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Игорь АКИНФЕЕВ: «На Евро необходимо доказать, что мы не мальчики для битья»

Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев рассказал, в какой форме находится и чего ждет от нового сезона.


«Надеюсь помочь ЦСКА вернуться на вершину российского футбола и удачно выступить в составе сборной. На чемпионате Европы необходимо доказать, что российские футболисты – не мальчики для битья. У нас сильная команда, которая способна добиться серьезного успеха в Австрии и Швейцарии.


Свою форму оцениваю как нормальную, но предстоит еще работать и работать. Сезон только начинается. Я немного отдохнул. Занимался в тренажерном зале на базе ЦСКА в Ватутинках.


Здорово было приехать в сборную снова. Мы встретились с ребятами после долгого перерыва, вновь окунулись в атмосферу национальной команды. Неудивительно, что у всех было приподнятое настроение. Если честно, я не видел разницы, проводить игру или нет. Руководство приняло решение обойтись без официального матча, значит, в нем не было необходимости. Вместо товарищеской игры футболисты приняли участие в двусторонней встрече, которая пошла всем на пользу.


Из нашей группы, наверное, у испанцев наиболее интересная сборная, и именно они фавориты. В целом у нас непростая группа, но в матчах с каждым из соперников можно играть и побеждать», – рассказал голкипер официальному сайту Евро-2008.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru