0
April 20, 2024 13:59:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мадридский "Реал" не знает побед на "Риасоре" 17 лет - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Мадридский "Реал" не знает побед на "Риасоре" 17 лет

В субботу "Реалу" придется приложить немало усилий для поддержания восьмиочкового отрыва от ближайшего преследователя. Команде предстоит выезд в Ла-Корунью, где на местном "Риасоре" королевский клуб не побеждал на протяжении 17 лет. В последний раз успех сопутствовал "Мадриду" в сезоне 1991/1992. Свое последнее очко команда набрала в кампании 2002/2003 – подопечным Висенте Дель Боске удалось увезти из Галисии нулевую ничью. В том сезоне "Реал Мадрид" стал победителем Ла Лиги. В этот уик-энд действующий чемпион и лидер этого розыгрыша встретится с 16-ой командой Испании. Коллектив Мигеля Анхеля Лотины находится в двух очках от зоны вылета. "Депортиво" является постоянным участником Ла Лиги на протяжении более 15 лет после своего выхода в высший дивизион в 1991 году. С прибытием в клуб таких игроков как Бебето и Донато и периодическими появлениями на Евроарене, клуб стал известен под названием "Superdepor". В 1995 им покорился их первый трофей – Кубок Короля. Спустя четыре года галисийцы добрались до вершины Примеры, завоевав признание не только Испании, но и всей Европы.

За 17 лет пребывания в Ла Лиге "Депортиво" стал одной из главных команд первенства, но последние три сезона клуб заканчивает за пределами шестерки лучших. Нынешний сезон грозит клубу тяжелой борьбой за право остаться в высшем дивизионе. Команда набрала только 31 очко, на два больше, чем у "Рекреативо", одержала восемь побед, семь ничьих и потерпела 12 поражений. Сезон обещал быть успешным в виду появления нового тренера и прихода ряда новых игроков в "Депортиво". Прибытие в Галисию мексиканской звезды Андреса Гуардадо вместе с Мигелем Анхелем Лотиной создало много обсуждений в прессе, однако непоследовательный футбол и неспособность "Депортиво" поддержать серию из нескольких побед заставляет клуб катиться по тонкому льду.

За 11 туров до конца сезона "бланкос" приедут на "Риасор" в ранге лидера чемпионата с перевесом восьми очков над "Барселоной". Бернд Шустер распологает относительно полноценным составом и имеет выбор для ротации в каждой линии, тем самым увеличивая свои возможности для прервания неудачной тенденции игры в Ла-Корунью на протяжении 17 лет. Сняв с себя проклятие "Риасора", сливочные сделают очередной шаг на пути к победе.

В эту субботу "Риасор" переживет главное событие сезона. На стадионе будут увеличены меры безопасности, болельщики предвкушают главный матч сезона для их любимцев. Болельщики обещают заполнить арену до отказа, хотя полупустые трибуны являются нередким отличием "Депортиво" нынешнего образца. Игра не объявлена матчем с повышенным уровнем риска. На трибунах "Риасора" не ожидается большого скопления радикальных поклонников "бланкос", в Ла-Корунью должны прибыть группы болельщиков "Реала" из ближайших к Галисии регионов: Толедо, Луго, Леон…Депортиво" намерен продолжить свой новый подьем: команда выиграла свои два последних поединка у "Эспаньола" и "Севильи", а также увезла одно очко с "Местальи", сообщает blancos.info.

Заявка "Депортиво": Авате, Пабло, Лопо, Пабло Амо, Колоччини, Лауре, Филипе, Де Гузман, Серхио, Антонио Томас, Вилльхельмссон, Лафита, Валерон, Рики, Хиско, Родригес, Таборда, Гуардадо, Мунуа.
Отметим появление в заявке Гуардадо.

Заявка "Реала": Касильяс, Дудек, Сальгадо, Пепе, Торрес, Марсело, Каннаваро, Хайнце, Диара, Гаго, Баптиста, Гути, Робиньо, Снейдер, Рауль, Игуаин, Сольдадо.

Рамос -дисквалифицирован; ван Нистелрой, Роббен, Метцельдер - травмированы; Кодина, Бальбоа, Савиола - тренерским решением не включены.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru