0
April 20, 2024 12:16:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "Газпром" тратит мало денег на трансферы" - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Дик АДВОКАТ: "Газпром" тратит мало денег на трансферы"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что в матче со "Спартаком" не сыграют Риксен, Ким Донг Жин, Ломбертс и Домингес. По его словам, Риксен находился на базе во время тренировки, но, будучи простуженным, участие в ней не принимал. А у Ким Донг Жина растяжение связки, и в строй он вернётся через три недели.

Адвокат отметил, что никаким особенным образом не настраивает свою команду на матч со "Спартаком", так как москвичи являются всего лишь одним клубом из шестнадцати, играющих в высшей лиге, не более того.

По словам Адвоката, у него ещё не было полноценного разговора с новым президентом ФК "Зенит" — он видел его всего два раза, и серьёзно проблемы они не обсуждали. Голландец заявил, что у него есть очень много вопросов к Александру Дюкову, в частности, о том, что к Лиге чемпионов команду нужно серьёзно усиливать. "Я не понимаю, почему пресса любит писать, что "Газпром" тратит очень много денег на футболистов. На самом деле мы тратим во много раз меньше, чем например, "Ливерпуль". А в этом году уступаем многим командам в Премьер-Лиге по этому показателю".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru