0
April 20, 2024 09:00:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аршавин: "Нам попался крепкий орешек" - Face 2 Face Betting
March 14 2008

Аршавин: "Нам попался крепкий орешек"

Андрей Аршавин на своём официальном сайте поделился впечатлениями относительно будущего соперника- "Байера". -Андрей, вместо «фиалок», с которыми Вы хотели сыграть, нам достался немецкий клуб. Прокомментируйте результаты жеребьевки. -Я не знаю, кто тянул нам жребий. Уверен, что это уважаемый человек. Может кто-то из представителей клубов, присутствующих на жеребьевке, довольны его действиями. Лично меня «подарки» из рук «тащуна» не порадовали. Нам попался крепкий орешек, надеюсь, «Зениту» он будет по зубам. В Леверкузене собраны хорошие футболисты: Стефан Кисслинг, Дима Булыкин. Нас ожидает интересное противостояние, если Бог будет с нами, то все возможно. -Планируете созвониться с Дмитрием Булыкиным?
-Если честно, мне всегда было приятно с ним общаться. Думаю, что его человеческие качества не изменились и сейчас. Он открытый человек. Но, когда он играл в России, я не знал номер его телефона, тем более не знаю его и сейчас. Возможно, пообщаемся в Германии. -Первая игра состоится в Германии, это плюс или минус?
-Все будет зависеть от результата первого матча. Пока мне без разницы. -Французский защитник предъявил претензии к нашему клубу.
-«Зенит» многонациональный коллектив, в котором собраны ребята из разных стран, с разным вероисповеданием, мы никогда не приветствовали националистических проявлений в любом виде
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru