0
April 26, 2024 02:11:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин САРСАНИЯ: "Байер" не сильнее "Марселя" или "Вильярреала" - Face 2 Face Betting
March 15 2008

Константин САРСАНИЯ: "Байер" не сильнее "Марселя" или "Вильярреала"

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания высказал своё мнение о "Байере", с которым питерскому клубу предстоит сыграть в четвертьфинале Кубка УЕФА.

"Зениту" попался серьёзный соперник. "Байер" — очень хорошая команда, но я хочу сказать, что она нам по силам. Немцы не сильнее уровнем "Марселя" или "Вильярреала", которых "Зенит" уже прошёл. Пока я рассчитываю, что наши шансы 50 на 50, но, в принципе, шансы для выхода "Зенита" в полуфинал хорошие. В полуфинале нам, скорее всего, попадётся "Бавария". Но сейчас надо думать о "Байере". Это крепкий коллектив, который сейчас неплохо выступает и во внутреннем чемпионате.

Кого бы я хотел видеть соперником "Зенита" в четвертьфинале? Все команды, оставшиеся в Кубке УЕФА, примерно равные. Они достаточно хорошего уровня. Мне даже трудно выделить команду, которая была бы слабее всех. "Зениту" всегда удобнее было играть с шотландцами, с "Рейнджерс" было бы интересно. Хотя и "Байер" не самый плохой вариант. На мой взгляд, питерцам было бы лучше противостоять играющему сопернику, потому что "Зенит" и сам любит поиграть в футбол. "Байер" к таковым оппонентам относится", — отметил Сарсания.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru