0
April 26, 2024 12:28:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Сарсания: «Байер» не самый плохой вариант - Face 2 Face Betting
March 15 2008

Константин Сарсания: «Байер» не самый плохой вариант

По итогам жеребьевки четвертьфинальных пар футбольного Кубка УЕФА питерскому «Зениту» достался немецкий «Байер». Свое мнение о нем в интервью «Маяку» высказал советник президента питерцев по траснферной политике Константин Сарсания.
- о «Байере» «Зениту» попался серьезный соперник. «Байер» - очень хорошая команда, но я хочу сказать, что она нам по силам. Немцы не сильнее уровнем «Марселя» или «Вильяреала», которых «Зенит» уже прошел. Пока я рассчитываю, что наши шансы «50 на 50», но, в принципе, шансы для выхода «Зенита» в полуфинал хорошие.
- о том, что «Зениту» в полуфинале, скорее всего, попадется «Бавария» Прежде всего, сейчас надо думать о «Байере». Это крепкий коллектив, который сейчас неплохо выступает и во внутреннем чемпионате. - о том, кого бы он хотел видеть соперником «Зенита» Все команды, оставшиеся в Кубке УЕФА, примерно равные. Они достаточно хорошего уровня. Мне даже трудно выделить команду, которая была бы слабее всех. «Зениту» всегда удобнее было играть с шотландцами, с «Рейнджерс» было бы интересно. Хотя и «Байер» не самый плохой вариант. На мой взгляд, питерцам было бы лучше противостоять играющему сопернику, потому что «Зенит» и сам любит поиграть в футбол. «Байер» к таковым оппонентам относиться.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru