0
April 25, 2024 14:45:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: чувствовал, что для «Терека» этот матч особенный - Face 2 Face Betting
March 15 2008

Леонид Слуцкий: чувствовал, что для «Терека» этот матч особенный

Новый наставник «Крыльев Советов» уже в первом туре 17-го чемпионата России одержал с ними первую победу, сокрушив на выезде «Терек» - 3:0. После матча тренер дал интервью "Маяку".
- Вы почувствовали на себе, что матч с «Тереком» был для чеченской команды особенным, как и для ее болельщиков? СЛУЦКИЙ: Конечно, почувствовал. Это выражалось хотя бы в нашей опеке, начиная с посадки самолета. Было видно, что в республике дорожат тем, что к ним вернулся футбол. Правда, каждый наш шаг сопровождался, на мой взгляд, излишними моментами. Плюс, на матче дублеров было более пяти тысяч зрителей, хотя специальных объявлений об игре не было. Сегодня опять полный стадион, концерт, очень футбольная атмосфера, поддержка, фейерверк перед началом встречи.
- Насколько шумными оказались трибуны? Они всегда шумные. Переживали, кричали. Многие были с флагами, барабанами. Даже оказался такой нестандартный способ поддержки, что включилась национальная мелодия. Такая, что я дважды должен был покинуть техническую зону, чтобы докричаться до своего игрока. Не могу сказать, что условия работы оказались сложнее, чем в любом другом городе. Этот выезд ничем не отличался от какого-то другого. Но чувствовалось, что для людей это большой праздник.
- «Крылья Советов» показали ту игру, которую вы хотели бы у них видеть? Во втором тайме фрагментами. Это не один отрезок, а несколько. Наоборот, можно сказать, что из второй половины встречи можно убрать минут 10, которые были не такими, какими я хотел бы их видеть.
- Откуда у вашей команды было такое волнение, что мяч в первом тайме у нее практически не держался, хотя в составе немало опытных футболистов? Тут не обязательно идти в первый раз в первый класс. Многое зависит от индивидуальных и общекомандных моментов. Первый тайм, действительно, не получился. И у нас было огромное количество ошибок, причем в простейших ситуациях. Естественно, списать это на нехватку мастерства невозможно, потому что это не так. Наверное, действительно, сказалось волнение.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru