0
April 25, 2024 14:21:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег ДОПИЛКА: "Противостояние "Динамо" и "Карпат" очень принципиальное" - Face 2 Face Betting
March 15 2008

Олег ДОПИЛКА: "Противостояние "Динамо" и "Карпат" очень принципиальное"

       12 марта защитник "Динамо" Олег Допилка отпраздновал свой 22-й день рождения. Но такова судьба футболиста, что даже такие памятные даты отпраздновать не удается – тренировочный процесс нарушать нельзя. В преддверии поединка очередного тура чемпионата Украины против львовских "Карпат" Олег дал интервью официальному клубному сайту.

       - Олег, прежде всего, хотелось бы поздравить тебя с Днем рождения! Ну и пожелать побед – как на футбольном поле, так и в повсеместной жизни.
       - Спасибо за поздравления.
       - Удалось отметить?
       - Да, посидели с друзьями в кафе. Но все прошло чисто символически – то есть, режим не нарушал (смеется).
       - Теперь перейдем к футболу. Последний матч против запорожского "Металлурга" был для "Динамо" достаточно сложным. За счет чего запорожцам удавалось противостоять "Динамо" на равных на протяжении одного тайма?
       - Изначально запорожцы избрали оборонительную тактику. Все основные силы соперника были сконцентрированы именно сзади, и вперед они выдвигались не так уж часто. Ну а эпизод с пропущенным голом – это чистая случайность. Тем не менее, мы смогли вырвать победу и добавить три очка в турнирную таблицу.
       - В Днепропетровске вы буквально разнесли соперника, а вот с "Металлургом" довелось повозиться. Неужели первый матч в новом году забрал столь много сил?
       - Нет, тут несколько иная ситуация. Днепропетровская команда и сама играет, и другим дает. У наших полузащитников и нападающих было больше пространства для маневров и комбинаций, что дало возможность импровизировать. Получилось у нас очень даже хорошо, чему подтверждением был итоговый счет того матча. С "Металлургом" была иная ситуация, которую я уже описал.
       - После предыдущего матча вам дали два дня выходных. Как их провел?
       - Первый день был не совсем выходным. Мы все равно собрались на базе – по графику было посещение сауны, массаж. Ну а второй день я посвятил отдыху. Все-таки чувствуется некоторая усталость.
       - От матча во Львове ожидаешь такой же "закрытой" игры, как и в Киеве против запорожского "Металлурга"?
       - Игра "Карпат" дома и на выезде – это две абсолютно разные вещи. Дома "Карпаты" стараются больше атаковать, и, соответственно, нам будет немного легче. Так что ожидаю напряженной и интересной игры.
       - Как думаешь, счет матча первого круга ( "Динамо" победило со счетом 7:3 ) отразится каким-то образом на настрое львовян?
       - Все знают про принципиальность противостояния "Динамо" и "Карпат". Поэтому настолько крупный счет первого матча, безусловно, должен добавить злости львовским футболистам.
       - Уже просматривали матчи с участием "Карпат"?
       - Нет, еще не успели. Думаю, на теоретическом занятии сегодня будем детально изучать соперника ( разговор состоялся сегодня днем – прим. официального сайта ФК "Динамо" Киев).
       - Что можешь отметить в игре львовского клуба?
       - У них достаточно молодая и мобильная команда. Ребята все амбициозные, и просто так очки, конечно же, они нам не отдадут. Кого-то конкретно выделять я не стал бы, но больше всего опасности следует ожидать от Кобина и Худобяка.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru