0
April 25, 2024 13:27:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мархель вместо Волоха - Face 2 Face Betting
May 16 2006

Мархель вместо Волоха

Бобруйская «Белшина», проигравшая все пять матчей в стартовавшем в апреле чемпионате Беларуси, произвела смену главного тренера - вместо Олега Волоха к работе приступил Михаил Мархель.

Оригинальное совмещение


Таким образом, Волох, до недавнего времени с тренерскими обязанностями в бобруйском клубе совмещавший управление женской сборной Беларуси, теперь остался только у руля национальной команды. У нее, кстати, также особых успехов не наблюдается. Выступая во второй отборочной группе первенства мира, белоруски в четырех матчах набрали 4 очка и занимают предпоследнее, 4-е место.

Круг замкнулся


39-летний Мархель, будучи действующим футболистом, выступал за минское «Динамо», московское и минское «Торпедо», владикавказскую «Аланию», новороссийский «Черноморец» и другие менее изестные клубы. Примечательно, что игровая карьера нападающего начиналась в «Белшине», которая тогда называлась «Шинником» - его цвета Михаил защищал с 1984-го по 1986-й год. Став тренером, Мархель возглавлял минскую «Звезду»-БГУ и брестское «Динамо», которое в чемпионате Беларуси-2005 привел к восьмому месту.

Никаких обещаний


Новоиспеченный наставник бобруйчан заметил: «Сейчас задача как минимум одна - постараться выбраться из подвала и сохранить место в элитном дивизионе. Ничего обещать не хочу. Безусловно, в межкруговой паузе постараемся укрепиться». В заключение отметим, что в следующем туре «Белшина» на своем поле сыграет с витебским «Локомотивом». Игра пройдет 22 мая.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru