0
March 29, 2024 11:26:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 21-й тур. "Харьков" - "Таврия". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
March 15 2008

Чемпионат Украины. 21-й тур. "Харьков" - "Таврия". Послематчевая пресс-конференция

По окончании встречи 21-го тура чемпионата Украины ФК "Харьков" - "Таврия" главные тренеры команд провели традиционную послематчевую пресс-конференцию.
Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»): Не смотря на условия, в которых мы играли, не смотря на футбольное поле, мне игра очень понравилась. Она была динамичной, обоюдоострой. Соперник играл на контратаках, играл остро. У нас территориальное преимущество было. «Таврия» сознательно отдавала нам центр поля. Результатом я доволен, потому что отыгрались мы в концовке этого матча.

- Вам надо брать очки. Где их команда собирается брать?
В последующих играх. Вопрос какой-то странный. Или я скажу, что два матча пропустим, потом будем набирать, потом опять пропустим. Для нас последующие игры, как кубковые. Вот и всё.

- Прокомментируйте эпизод на последней минуте с падением Батисты?
- Так это ж не к тренерам вопрос. Это к судьям вопрос. Что я буду комментировать. Судьям задавайте. Есть комиссия, есть делегат, есть инспектор.

Михаил Фоменко (главный тренер «Таврии»): Мы знали, какая ситуация у наших соперников, что это будет за игра. Тем более мы посмотрели на поле Первой столицы и прекрасно представляли, что это будет за игра. Обидно, конечно, что люди, которые должны играть в составе, так проводят свои игры. Из-за одного гадкого утенка, как в той сказке, выигранную игру чуть не проиграли.

- Гадкий утёнок, надо понимать, Зборовский?
- Да.

- Он будет наказан?
- Он и так сам себя наказал. Не только себя, а еще и команду наказал.

- Прокомментируйте эпизод на последней минуте с падением Батисты?
- Для этого есть комиссия.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru