0
April 26, 2024 21:03:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Обрадович и Эдмар о матче с "Шахтером" - Face 2 Face Betting
March 15 2008

Говорят игроки. Обрадович и Эдмар о матче с "Шахтером"

Харьковчане, претендующие на один из комплектов медалей чемпионата, явно не рассчитывали на подобный результат. После матча игроки «Металлиста» пребывали не в лучшем расположении духа и неохотно шли на контакт с представителями пишущей и снимающей братии. Лишь Милан Обрадович и Эдмар нашли в себе силы пообщаться с корреспондентом.

Милан Обрадович, защитник.
– Милан, в чем причина столь крупного поражения?

– Мы серьезно готовились к этому поединку, неплохо начали матч, но, к сожалению, нас хватило лишь минут на 30, затем игра разладилась. Даже не знаю в чем причина, будем с тренерами смотреть матч на видео и тогда сделаем какие-то выводы. Сейчас могу сказать, что сыграли мы ниже своих возможностей.
Игра получилась очень напряженной, победа была необходима как нам, так и «Шахтеру», который в случае выигрыша сохранял за собой первое место в турнирной таблице. Поздравляю соперника с заслуженной победой: «Шахтер» сыграл просто здорово.
– Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод, который привел к пенальти в ворота «горняков».
– Нарушение правил было, и судья имел все основания назначить одиннадцатиметровый. Более того, считаю, что судейство в этом матче было на достаточно высоком уровне, по крайней мере, на результат оно не повлияло.

Эдмар, полузащитник:
– Сегодня был очень тяжелый матч. «Шахтер» традиционно сильно играет на своем поле. Хотя должен сказать, что на подобный результат мы не рассчитывали. Могли сыграть лучше, но что поделаешь – это футбол. «Металлист» хорошо начал встречу, мы повели в счете и по праву рассчитывали на положительный результат, но все же хозяева переиграли нас. «Шахтер» произвел очень хорошее впечатление.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru