0
April 20, 2024 15:38:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: «Надо исключить недооценку «Байера» - Face 2 Face Betting
March 16 2008

Анатолий ТИМОЩУК: «Надо исключить недооценку «Байера»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА, по итогам которой питерский клуб встретится с немецким «Байером».

«Каким бы ни был соперник, к нему надо относиться с уважением, исключить недооценку, планомерно изучать его игру и целенаправленно готовиться. Я видел несколько матчей «Байера» в бундеслиге и в Кубке УЕФА. Немецкий клуб победил в своей отборочной группе, хотя и проиграл выездной поединок «Спартаку». Это хорошая команда, которая идет на четвертом месте в своем национальном чемпионате, находится в неплохой форме и демонстрирует хороший стабильный уровень игры. Но несмотря на все вышесказанное, мы будем сражаться за выход в полуфинал.

Любой соперник на таком уровне по-своему неудобен, так как в розыгрыше турнира не осталось слабых команд. Все клубы ставят перед собой амбициозные цели и достойны борьбы за трофей, поскольку по праву дошли до этой стадии плей-офф. «Зенит» – не исключение.

По опыту, в матчах плей-офф всегда выгоднее первый матч проводить на выезде. Тогда в ответном поединке есть возможность сыграть, как говорится, по счету. Лично мне больше нравится начинать в гостях, а в ответном матче принимать соперника дома», – цитирует футболиста «Спорт-Уикэнд».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru