0
April 25, 2024 11:37:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Денисов спас «Зенит» от клинической смерти - Face 2 Face Betting
May 16 2006

Игорь Денисов спас «Зенит» от клинической смерти

ARRAY(0x8d0e1a4)
ARRAY(0x8d0e4b0)

ARRAY(0x8d0e264)
В этой связи было любопытно понаблюдать, как человек, который точно знает, что ему осталось тренировать команду всего два матча (с «Рубином» и «Ростовом») будет решать «систематические проблемы». И каким теперь «Зенит» предстанет перед пустоватым «Петровским»? Грустное зрелище - обычно во время игр родной команды стадион, заполненный до отказа, теперь зияет пустотами никем не занятых мест. То ли преданные болельщики до сих пор не смирились с увольнением Власты, то ли последние неудачи «Зенита» так расстроили людей, что отбили у них охоту идти на матч. Но суть одна - «Петровский» теперь не собирает аншлагов.

ARRAY(0x8d0e30c)
Боровичка весь матч, как всегда, активно руководил игроками, постоянно им что-то кричал и подсказывал. А то и лично бил по мячу!

В одном из острых моментов игры, когда мяч, откатившийся в аут, подхватил пан Владимир, а «коренной» казанец Калисто пытался его отобрать, чтобы побыстрее выкинуть в поле, Боровичка специально откинул «круглый» подальше и как ни в чем не бывало сел на тренерскую скамейку.

Нам поможет Герман? v
Перед матчем взгляд корреспондента «КП» приковала VIP-ложа «Петровского». Грустные Фурсенко, вице-губернатор Тарасов, председатель спорткомитета Чазов… И вдруг какое-то заинтересованное лицо бывшего президента «Крыльев Советов» Германа Ткаченко.

Герман Владимирович нынче отошел от самарских дел, но активно взялся за другую сторону футбольного бизнеса. Теперь он приглашает в Россию знаменитых высококлассных игроков и тренеров из-за рубежа. Вполне возможно, что футбольный функционер подыщет главного и для петербургской команды?

Главное - результат

Сам матч ничего, кроме удовлетворения его конечным результатом, не вызвал. Единственный яркий момент с участием Аршавина привел к голу.

Андрей пасанул Горшкову, тот отдал мяч на набегавшего в штрафную площадь Денисова, и Гарик положил его в сетку. Спокойно положил, а радовался голу, как чемпионскому.

Представьте только, что было бы, если б «Зенит» проиграл? Такой итог потянул бы на клиническую смерть команды…

Вспомнился момент чемпионата прошлого года, когда сине-бело-голубые после четырех поражений, находились в глубокой… яме. Но в 10-м туре красивейший гол Денисова и минимальная победа 1:0. С тех пор начался взлет команды, и вплоть до конца чемпионата она была одним из лидеров. Может, и сейчас Денисов забил на фарт, и «Зенит» во втором круге «попрет»?

Создалось впечатление, что игроки пока не могут, но очень хотят выигрывать. Желания у них, правда, больше, чем возможностей. Но в отпуск-то надо уйти с хорошим настроением!

Итог первого круга

Перед отложенным на 17 мая матчем с «Ростовом» питерцы занимают непривычное девятое место с одиннадцатью набранными очками. Если победят ростовчан - будут в таблице сразу за «Локомотивом» на седьмом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru