0
April 26, 2024 14:25:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стипе Плетикоса: Очень не хотелось пропускать от Аршавина - Face 2 Face Betting
March 17 2008

Стипе Плетикоса: Очень не хотелось пропускать от Аршавина

Вратарь «Спартака», как показалось, провел матч немного нервозней, чем обычно. И в одном моменте даже едва не стал соавтором гола в собственные ворота, когда отбил мяч в коленку Андрею Аршавину.
- Как вы считаете, почему игра получилась такой жесткой?
- Действительно, жесткости было достаточно, но на таком тяжелом поле по-другому играть было невозможно. У нас не получалась игра в пас, но мы ни в чем не уступали «Зениту». У нас было куда больше моментов для того, чтобы забить гол. И мы, и «Зенит» заслуживали победы, поэтому ничья сегодня - справедливый итог.
- Много неприятностей сегодня доставили зенитовские форварды?
- Да так, нормально. Не могу сказать, что сегодня было много работы. Так - несколько ударов… - В одном из эпизодов вы уже не могли выручить партнеров, но за вас сыграла перекладина…- Я тогда подумал: слава богу! Очень не хотелось пропускать от Андрея Аршавина.
- Тем не менее вы сами подарили ему еще один шанс, когда, выбивая мяч, попали в ногу форварду «Зенита»…- Хватит с него и того, который он «Локомотиву» закатил. В этом эпизоде у меня нога немного поехала. Поле на «Петровском» все же пока не лучшего качества.sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru