0
April 26, 2024 03:19:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майские победы резервистов - Face 2 Face Betting
May 16 2006

Майские победы резервистов

Зенитовским дублерам после неудач в матчах с обоими «Спартаками» удалось прервать «черную» серию.

О том, как прошла игра против «Локомотива», рассказал старший тренер команды Алексей Стрепетов:

- Мы провели одну из лучших своих игр. Несмотря на то, что в составе «Локомотива» выступали три футболиста из главной команды – Измайлов, Лебеденко и бразилец Селсиньо. Хороший гол после стандартного положения с передачи Хена забил Коротков. Во втором тайме быстро забили второй мяч. Удавалось вести атаки флангами, слева играл Самсонов, справа – Рогов, постоянно создавали голевые моменты, был активен Козлов, хорошо вошел в игру Роденков. Последний стал автором голевой передачи, когда Чадиковски увеличил счет. Действия вышедших на замену футболистов очень оживили игру.

В конце матча нас поймали на контратаке. В левую зону ворвался игрок и остался один против Лебедева. Коротков не успел подстраховать и сфолил в штрафной, после чего нам забили гол с пенальти.

В субботу зенитовские резервисты принимали гостей из Казани. Первые минуты прошли с преимуществом петербуржцев, но несколько хороших моментов упустил Евстафьев, что уже стало для него нехорошей традицией. «Рубин» выравнял игру к середине тайма, но на 31-й минуте пропустил гол. Мяч со штрафного забил Ярослав Несвадьба, ударом без разбега пославший мяч над «стенкой» в угол. В концовке очень старался вышедший на замену Пятников, но отличиться так и не сумел.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru