0
April 26, 2024 10:18:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дети Шавы - Face 2 Face Betting
May 16 2006

Дети Шавы

Аршавин сыграл в футбол с подшефными сиротами.

Андрей Аршавин приехал в поселок Гуммолосары под Царским Селом - в гости к детдомовцам, шефство над которыми он взял год назад.

Детская деревня-SOS – это объединение семейных детских домов. Сейчас в нем живут 75 сирот.

Аршавин первым откликнулся на предложение воспитателей «Зениту» подружиться с сиротами. Сразу приехал, познакомился с ребятами, привез подарки. Через него детдом подружился со всем «Зенитом». И вот теперь он приехал к детям не один, а в компании с Александром Анюковым, Игорем Денисовым и Олегом Власовым, его друзьями не только по команде, но и по жизни.

Футболисты привезли мячи, футбольную атрибутику «Зенита». Вначале для гостей дети устроили концерт, а затем пригласили на футбольный матч. Анюков, Денисов и Власов стали болельщиками, а Аршавин вошел в команду «белых», где играли пацаны 9 - 10 лет. В команде соперников в красном были ребята постарше - до 15 лет.

За полчаса матча мальчишки «укатали» Андрея так, что пот тек с него градом - и он решил встать в ворота. Команда Андрея победила – 4:3.

- Как часто вы здесь бываете? - спросили мы у Андрея.

- К сожалению, редко. Тренировок очень много. А вот моя мама сюда часто приезжает, ее считают здесь другом. Вообще здесь хорошо, особенно когда на душе тяжело. Здесь открытые лица, здесь нам рады.

Елена ГУСЕВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru