0
March 28, 2024 23:50:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей КОРНЕВ: "Сейчас каждая игра, как первая" - Face 2 Face Betting
March 17 2008

Андрей КОРНЕВ: "Сейчас каждая игра, как первая"

Этой зимой Андрей Корнев едва не покинул нашу команду, но перед самым стартом второй половины чемпионата вернулся в Одессу и оказался очень кстати, закрыв проблемную после травмы Дмитрия Гришко позицию правого защитника. В матче против «Закарпатья» Андрей вновь был в основном составе «Черноморца».

- Как вам игра, соперник?

- В принципе, я доволен результатом, мы добились, чего хотели, реализовали свои моменты. Мы были сильнее по игре и победили заслуженно. Так что я всем доволен.

- Доставили ли какие-то проблемы ужгородцы?

- Опасность от них исходила, потому что у нас было разреженное пространство, ведь мы играли дома и, естественно, атаковали. «Черноморец» шел вперед большими силами, а у гостей появлялись зоны для проведения контратак. Но у нас присутствовал хороший настрой на этот матч и были готовы к манере игры «Закарпатья». То, что ожидали, то и получили.

- Ваше возвращение в команду стало неожиданным, но пришлось очень кстати, учитывая травму Дмитрия Гришко. Вы собираетесь в этой связи продлевать контракт с «Черноморцем», остаться в Одессе?

- Вы знаете, по поводу продления контракта сейчас не может быть никаких разговоров, потому что буквально две недели назад я вообще думал, что буду играть в другом клубе, в киевском «Арсенале». Поэтому на этот счет мы еще не разговаривали, но, конечно, мне приятно вернуться в Одессу и сейчас для меня каждая игра на стадионе «Черноморец», словно первая. Помню, как год назад дебютировал в составе одесской команды против «Арсенала», сейчас как будто начинается новый цикл. Мне приятно это возвращение.

- Во втором тайме матча с «Закарпатьем» уже думали о кубковом поединке с «Шахтером»?

- Нет, у нас была определенная задача на эту игру, в частности, на второй тайм, потому что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не то, чтобы главным было не пропустить, но стребовалось сыграть надежно.

- Ответный гол ужгородцев стал достаточно неожиданным…

- Врасплох они нас не застали, но их гол действительно получился какой-то спонтанный. Не назревал абсолютно, вырос ни с того, ни с сего. Но ничего, мы продолжали гнуть свою линию и добились нормального результата еще до перерыва. В целом, вышли сегодня мобилизованными и отыграли на уровне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru