0
April 20, 2024 09:48:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олич улетел из ЦСКА - Face 2 Face Betting
May 16 2006

Олич улетел из ЦСКА

«Жизни» стало известно, что 26-летний нападающий столичных армейцев Ивица Олич улетел вчера в расположение национальной сборной Хорватии.

После игры с «Москвой» к форварду прилетели друзья, с которыми он и решил отправиться в Загреб. Вернется Ивица только после чемпионата мира в Германии и пропустит предстоящий финальный матч Кубка России против московского «Спартака», который состоится в ближайшую субботу. Помимо Олича в расположение своей сборной улетел сербский хавбек Милош Красич, который примет участие в молодежном чемпионате Европы, который состоится в Португалии.

- Клуб пошел мне навстречу и отпустил меня в сборную, - сообщил вчера «Жизни» Милош. - Я уже в аэропорту, и теперь все мои мысли сконцентрированы на национальной команде.

Лазарет

По информации «Жизни», помимо Олича, Краcича в игре против «Спартака» также не примут участия Ролан Гусев и Чиди Одиа.

28-летний полузащитник сборной России с диагнозом надрыв задней поверхности бедра выбыл до окончания чемпионата мира. А вот нигериец Одиа и вовсе будет восстанавливаться до сентября. Такой неутешительный диагноз для 22-летнего защитника поставили клубные врачи - у него серьезные проблемы с коленом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru