0
April 26, 2024 07:19:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рональд КУМАН: "Команда будет тренироваться за закрытыми дверьми" - Face 2 Face Betting
March 17 2008

Рональд КУМАН: "Команда будет тренироваться за закрытыми дверьми"

Главный тренер испанской "Валенсии" Рональд Куман заявил, что грядущая неделя чрезвычайно важна для его подопечных, не слишком удачно проводящих сезон под началом голландского специалиста, а также выразил сожаление об уходе с поста президента клуба Хуана Солера.

"Эту неделю команда будет тренироваться при закрытых дверях, её ждут серьёзные испытания, сверхважные для всего коллектива. Сейчас на счету каждый игрок, один футболист способен усилить нашу игру, завести команду. Тем более, что у нас есть и плохие новости: президентский пост оставил человек, пригласивший меня в команду — Хуан Солера не смог продолжить работу", — сказал он.

Также голландский наставник заметил положительные моменты в игре своих подопечных в последнее время и нашёл, по его мнению, решение проблем команды. "В настоящее время как мне, так и игрокам, весьма непросто общаться с прессой. Мы находимся под постоянным давлением, в то время как команде нужна сбалансированность и спокойствие. Постепенно мы набираем обороты, и в последних турах чемпионата играем уже несколько лучше, чем раньше. Иногда нам не хватает концентрации, иногда судьи допускают ошибки не в нашу пользу, что меня весьма удручает", — заявил Куман в интервью официальному сайту "Валенсии".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru