0
April 25, 2024 23:58:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ВАЦКО: «Страшно подумать насколько «достойной» была бы сейчас конкуренция «Шахтера» и «Динамо» в Кубке УЕФА» - Face 2 Face Betting
March 18 2008

Виктор ВАЦКО: «Страшно подумать насколько «достойной» была бы сейчас конкуренция «Шахтера» и «Динамо» в Кубке УЕФА»

Виктор Вацко – известный украинский комментатор. Он работал на множестве матчей сборной Украины и во время поединков украинских команд в еврокубках. Естественно, и с матчами высшей лиги Украины Виктор знаком не понаслышке. Кроме того, на телеканале «Спорт 1» Вацко комментирует матчи Бундеслиги, которую многие считают интереснее, чем Серия А.
ПРО ФУТБОЛ обратился к Виктору Вацко с просьбой прокомментировать несколько событий, происшедших в мартовской футбольной жизни.

1. Весной сыграно три тура в чемпионате Украины. Могли бы лидеры первенства составить конкуренцию по уровню игры питерскому «Зениту», вышедшему в четвертьфинал Кубка УЕФА?
Конкуренцию по уровню игры составлять надо было осенью… Поскольку «Зенит» вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА, а «Динамо» и «Шахтер» играют с «Карпатами» и «Закарпатьем», страшно даже подумать насколько «достойной» эта конкуренция сейчас бы оказалась.

2. В четвертьфинал Лига чемпионов уверенно вышли 4 английские команды. Говорит ли это о том, что английская Премьер Лига сильнейшая в Европе?
По-моему, да. К тому же, мне кажется, что игры в Лиге чемпионов английским грандам даются проще, чем бои с середняками Премьер Лиги.

3. Еще осенью «Бавария» журналистами и болельщиками была «обречена» на победу в Бундеслиге и Кубке УЕФА. В течение минувшей недели мюнхенцы проиграли два матча. В игре команды наметился кризис?
Даже у суперкоманды бывают черные дни. Таким для «Баварии» стала суббота. А на ответный матч с «Андерлехтом» я бы внимания не обращал. Еще в Брюсселе, выиграв 5:0 «Бавария» сделала все, чтобы об «Андерлехте» все забыли. Несмотря ни на что, я считаю, что «Бавария» - фаворит №1 в Кубку УЕФА, а Бундеслигу просто выиграет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru