0
April 19, 2024 17:25:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ролан ГУСЕВ: "Над нами довлел результат" - Face 2 Face Betting
March 18 2008

Ролан ГУСЕВ: "Над нами довлел результат"

Опытный Ролан Гусев – один из двух новобранцев "Днепра", которые во всех трех весенних матчах выходили в стартовом составе. Примечательно, что российский хавбек стал соавтором обоих голов днепрян в этих поединках: в Ахтырке после его передачи отличился Сергей Назаренко, а во встрече с "Зарей" прострел завершился автоголом. После победы над луганчанами Гусев ответил на несколько вопросов.

- Сегодня нам пришлось тяжело, потому что соперник играл все время от обороны. Только 2-3 человека отряжались в контратаку, и такую насыщенную защиту взламывать всегда тяжело. Но главное, что удалось добиться победного результата, получить три очка. Да и любая победа всегда приятна. Будем стараться прибавлять от игры к игре.

- Логичным будет предположить, что две неудачные игры не лучшим образом сказались на психологическом состоянии команды…
- Над нами очень сильно сегодня довлела необходимость добиться результата. Мы очень хотели победить, ведь от нас и болельщики, и СМИ только этого и ждут. Поведя в счете, мы хотели удержать победу, наверное, поэтому не очень-то и рисковали. Но, повторюсь, что очень тяжело вскрыть такую массированную оборону.

- Вы не станете отрицать, что проблема взаимопонимания на поле у "Днепра" есть?
- Конечно, нет. И дело здесь, наверное, больше в нас, в новых игроках. Здесь годами складывалась команда, а мы только вливаемся в коллектив. Естественно, есть определенные проблемы, но, уверен, это лишь дело времени. В "Днепре" собраны умелые игроки, и тем более главный тренер нам всегда подсказывает, как нужно лучше действовать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru