0
March 29, 2024 12:59:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ЗАВАРОВ: "Вопрос по Лысенко еще не решен" - Face 2 Face Betting
March 18 2008

Александр ЗАВАРОВ: "Вопрос по Лысенко еще не решен"

В воскресенье, 16 марта, на НСК Олимпийский в Киеве состоялся матч между киевским Арсеналом и полтавской Ворсклой, который закончился победой хозяев поля со счетом 3:2.
- Ну как, Вы довольны игрой своих подчиненных в матче против полтавской Ворсклы?

- Результатом, конечно, доволен! Ребята проявили волю к победе, и мне кажется, что это здорово. За игру поблагодарил ребят и президент клуба Вадим Рабинович, и я. Считаю, что они продемонстрировали волевой и сильный матч.

- Но впереди Шахтер и выездная сессия. Игры спланировали, готовы к ним?

- Знаете, мы сегодня должны думать о ближайшем матче с харьковским Металлистом, а только потом планировать все остальные игры. Играть в Харькове всегда очень тяжело – и поле тяжелое, и Металлист в Харькове всегда играет агрессивно и жестко. К сожалению, у нас опять не сможет выйти на поле Парфенов. Не сможет, скорее всего, выступить и Хомин. Поэтому в первую очередь нашей команде нужно усилить оборонительную линию. В Харькове важно не пропустить. Команда настроена по-боевому, я надеюсь на ребят, а там посмотрим…

- Вы заключили контракт с динамовским нападающим Владимиром Лысенко. Он выйдет на поле?

- Вопрос с Лысенко, честно говоря, пока не решен. Во-первых, он еще не заявлен в составе Арсенала. А, во-вторых (это более важно для меня), Лысенко пока еще не выходил на поле, не играл. Поэтому сказать вам что-то наверняка не могу – посмотрим состояние футболистов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru