0
April 19, 2024 02:07:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ларс ЛАГЕРБАК: "Меня впечатлили братья Березуцкие" - Face 2 Face Betting
March 18 2008

Ларс ЛАГЕРБАК: "Меня впечатлили братья Березуцкие"

Главный тренер сборной Швеции Ларс Лагербак рассказал, что он думает о сборной России и её главном тренере Гусе Хиддинке.

"Хорошая команда, которая заслужила право играть на Чемпионате Европы. Я видел не так много её матчей. Но по тому, что видел, могу сказать: у вас много индивидуально сильных игроков. К тому же у руля команды стоит отличный тренер. Думаю, играть против России будет очень непросто", – приводит слова наставника "Спорт день за днём".

Что касается персоналий, Лагербак отметил, что на него произвела впечатление игра братьев Березуцких. При этом Ларс добавил, что более детально игру нашей сборной будет разбирать ближе к старту Чемпионата Европы. По другим же соперникам группы, швед сообщил, что фаворитами нашей группы являются испанцы, остальные три сборные – России, Швеции и Греции равны по силе. "Но когда у вас есть всего три матча, произойти может всякое. К примеру, из группы могут выйти Швеция и Россия. Должно немного повезти, чтобы пробиться в следующий круг", - отметил наставник сборной Швеции.

Лагербак также сказал пару слов о звезде своей сборной – Златане Ибрагимовиче: "В Швеции к нему очень много вопросов. Мы хотим, чтобы он играл ещё большую роль для команды, но не в плане индивидуальных действий, а в плане командных. Ведь один игрок не может выиграть матч".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru