0
March 29, 2024 16:16:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Надеюсь, "Зенит" пройдёт "Байер" - Face 2 Face Betting
March 18 2008

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Надеюсь, "Зенит" пройдёт "Байер"

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал исход встречи первого тура Росгосстрах чемпионата России против "Зенита" (0:0).

"Задача была забить гол. И естественно, нейтрализовать сильную сторону "Зенита" – у него достаточно подвижная полузащита, ей помогают Аршавин и Файзулин. Наша тактика предполагала игру на победу, но моментов было достаточно у той и у другой команды. Забить никому не удалось – это футбол", – приводит слова наставника "Спорт день за днём".

Черчесов также сказал, что надеется на успех "Зенита" в матче 1/4 финала Кубка УЕФА против "Байера": "Надеюсь, "Зенит" пройдёт и этот раунд. Хорошо, когда российские команды играют в Европе. "Байер" – команда молодая, задорная, не случайно занимает высокое место в бундеслиге".

Наставник красно-белых заявил, что готов помочь питерскому клубу с информацией по немецкому клубу, с которым "Спартак" играл в рамках группового этапа Кубка УЕФА (2:1). "У "Зенита" есть все шансы её пройти. Если питерцам надо помочь с информацией – поможем. Хотя такому опытному тренеру, как Адвокат, мои советы, думаю, не нужны", - отметил Станислав Черчесов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru