0
April 16, 2024 18:27:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион Металлиста уже приводят в порядок - Face 2 Face Betting
March 18 2008

Стадион Металлиста уже приводят в порядок

В ответ на прозвучавшую 16.03.2008 г. в телеэфире критику состояния газона на стадионе ОСК Металлист администрация стадиона и руководство футбольного клуба Металлист сообщают следующее.
На сегодняшний день уже провели консультации по улучшению качества травяного покрытия с лучшими специалистами Украины из Донецка, Киева, Запорожья, а также из Федерации Футбола Украины. Согласно утверждённому плану мероприятий в настоящее время проводятся восстановительные работы, направленные на улучшение качества газона. Уже устранены основные проблемы, и сейчас систематически производится подсеивание травы. Работы ведутся ежедневно и не останавливаются даже поздно вечером.
 
Как стало известно пресс-службе ФК Металлист, по окончанию Чемпионата Украины-2008 ожидается полное закрытие футбольного поля на реконструкцию. В это время параллельно будет проходить чемпионат Европы, что позволит не эксплуатировать футбольное поле в течение полутора – двух месяцев. Ещё около месяца, по мнению специалистов, понадобится для того, чтобы трава окончательно прижилась.
 
До окончания сезона национального первенства 2007/2008 матчи будут проводиться согласно календарю чемпионата. Ближайший матч на ОСК Металлист состоится 21-го марта в 19.00.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru