0
April 26, 2024 19:32:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прощальный матч Аленичева состоится 4 мая - Face 2 Face Betting
March 18 2008

Прощальный матч Аленичева состоится 4 мая

Как стало известно корреспонденту Чемпионат.ру прощальный матч Аленичева состоится 4 мая на стадионе "Локомотив" в Черкизово. В нем примут участия ветераны мадридского "Реала" и команда "друзья Аленичева".

За объяснениями, почему команда называется именно "Друзья Аленичева", а встреча пока проходит без участия ФК "Спартак", мы обратились к одному из организаторов матча, Дмитрию Ананко, он сообщил нам следующее: "Из клуба ни нам, ни Аленичеву никто не звонил, хотя все уже давно знают о том, где и когда состоится этот матч. Мы обходимся собственными силами, благо в России и за её пределами есть огромное количество спартаковских болельщиков, которые нам помогают в этом нелегком деле. Прощальный матч ведь может быть только один, и мы его обязательно проведем именно 4 мая".

Стало также известно, что в числе друзей Аленичева на поле выйдут "спартаковцы 90-х", кстати, это второе название команды, которое рассматривается как альтернатива "Друзьям Аленичева". По предварительной информации мы скорее всего сможем увидеть на поле Онопко, Мостового, Карпина, Никифорова, Ананко, Тихонова и многих других, ну а руководить командой будет великий тренерский тандем – Олег Иванович Романцев и Георгий Александрович Ярцев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru