0
March 29, 2024 12:52:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жереми АЛИАДЬЕР: "Арсеналу" нужна победа, чтобы вернуть уверенность" - Face 2 Face Betting
March 19 2008

Жереми АЛИАДЬЕР: "Арсеналу" нужна победа, чтобы вернуть уверенность"

Форвард "Мидлсбро" Жереми Алиадьер забил гол своему бывшему клубу в эти выходные, и только ответный мяч Коло Турэ спас "Арсенал" от поражения и принес четвертую подряд ничью для клуба. Француз хорошо обосновался в "Миддлсбро", которое под руководством Гарета Саутгейта ещё ни разу не проигрывало "Арсеналу".

Алиадьер: "Порой сталкиваешься с полосой неудач, но команде нужно переступить через это. Им нужен хороший результат, чтобы вернуть уверенность. Я действительно надеюсь, они смогут это сделать и выиграть чемпионат. Я пробыл в этом Клубе девять лет и такое не забывается. Это по-прежнему мой клуб, даже несмотря на то, что я не играл столько, сколько хотел бы. Я всегда слежу за их результатами и болею за них. Приятно было вернуться сюда, а забить гол – это что-то особенное".

24-летний нападающий, выходивший в стартовом составе лишь семь раз за восемь лет при Арсене Венгере продолжил: "Я покинул "Арсенал", чтобы стать основным игроком и играть каждую неделю. Никогда раньше я не был так счастлив. Мы прошли через хорошие и не очень периоды, но все, что я люблю делать – это играть. Играя в "Арсенале", всегда приходится ждать своего шанса. Я продолжал упорно работать, но моя уверенность потихоньку сходила на нет, т.к. мне не хватало игровой практики. Тренировки проходили великолепно, и Арсен Венгер всегда верил в меня, но когда приходят новые игроки, всегда нужно принимать решение. В распоряжении тренера были Хосе Рейес, Робин ван Перси, Эммануэль Адебайор, Тьерри Анри и Деннис Бергкамп, так что мне было трудно пробиться в первый состав из этого списка. Но я не сожалею о своем времени в "Арсенале", потому что я играл и тренировался с этими игроками и всегда хотел играть за "Арсенал". Пребывание в "Арсенале" для меня – это только положительные моменты. Но это уже в прошлом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru