0
April 25, 2024 16:21:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов: Хиддинку виднее, кого вызывать - Face 2 Face Betting
March 19 2008

Динияр Билялетдинов: Хиддинку виднее, кого вызывать

Гус Хиддинк назвал состав сборной России на предстоящий 26 марта товарищеский матч с Румынией. Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов дал свой комментарий относительно состава сборной в интервью kp.ru.
- Динияр, Гус Хиддинк объявил список футболистов на матч с румынами.
- Да? И кто там? Я ничего пока про это не слышал. (Прослушав список.) Аршавина нет.
- Да, Хиддинк решил, очевидно, обойтись на чемпионате Европы без него. И, возможно, вам придется занять его место. Готовы?
- Ну я бы не стал так категорично говорить, что это прямо его личное место. Андрей играл не только в центре полузащиты, но и оттянутого нападающего. Но если Хиддинк скажет, что мне нужно сыграть там, где обычно действовал Аршавин, постараюсь это сделать.
- Отсутствие Аршавина - большая потеря для команды?
- Вряд ли кто будет спорить с тем, что он один из лучших игроков страны. Поэтому его потерю трудно восполнить. Но поделать уже ничего нельзя, нужно играть тем, кто остался в строю.
- Отсутствие в списке Кержакова вас не удивило?
- Хиддинку виднее, кого вызывать. Пока вроде у нас с нападающими все в порядке. Но это сейчас. А нужно, чтобы все в порядке было и в июне. Кроме того, это список всего на одну товарищескую игру. Будут еще и другие игры и сборы. Уверен, что Кержакова туда вызовут. Но это, еще раз повторю, будет решать тренер.
- Про сборную Румынии какое-нибудь представление имеете?
- Абсолютно никакого. Знаю только, что там мой партнер по «Локомотиву» Резван Кочиш играет. Надо будет его при случае расспросить, как у них дела.www.kp.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru