0
April 19, 2024 13:15:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Семшов: Семин впервые нас похвалил! - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Игорь Семшов: Семин впервые нас похвалил!

28-летний полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов считает, что динамовцы наконец нашли свою игру

- В раздевалке Юрий Павлович сказал нам спасибо! - рассказал Игорь. - Он отметил нашу заряженность на борьбу и самоотдачу. Это, наверное, вообще наш лучший матч. Мы явно начинаем играть в свой футбол. Помог и настрой. Матчи с красно-белыми всегда считались самыми принципиальными. А проигрывать уже просто было стыдно. И не только перед болельщиками, но и перед собой.

Игорь уверен, что перерыв в чемпионате, связанный с Кубком мира, пойдет на пользу.

- У нас будет время на сборах, чтобы как следует сыграться, - продолжил Семшов. - После отпуска мы отправимся на сбор в Австрию. Надеюсь, за это время все травмированные поправятся, и мы сможем стабилизировать состав. Вот, например, сегодня у нас вышел Дерлей, и в нападении сразу стала другая игра. Это очень сильный футболист, который нужен команде.

В Австрии Игорь будет пристально следить за матчами мирового первенства.

- Буду за Украину болеть, - признался полузащитник. - Если, конечно, там будет играть кто-то из «Динамо» или «Торпедо». Надеюсь, они вызовут Дмитрия Парфенова и Сергея Кормильцева. А вообще постараюсь следить за игроками, которые играют на моей позиции. Может, чему-то и научусь. Ведь учиться никогда не поздно!

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru