0
April 20, 2024 07:25:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джо КОУЛ: "Мы довольны тем, что прячемся в тени" - Face 2 Face Betting
March 19 2008

Джо КОУЛ: "Мы довольны тем, что прячемся в тени"

Полузащитник "Челси" Джо Коул уверен, что в клубе присутствует всеобщее намерение отомстить за поражение в финале Кубка Лиги, победив "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лэйн" завтра вечером.

В последнее время "Челси" испытал на себе превратности судьбы, и выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов был омрачён унизительным поражением от "Барнсли" в Кубке Англии, однако Коул убеждён, что худшее уже осталось позади.

"Несмотря на не самую лучшую форму, мы вышли в финал Кубка Лиги, и всё завершилось в матче, в котором мы сыграли совсем не так, как хотели бы, - сказал Коул. - Однако кто знает, быть может, поражение в финале Кубка Лиги и матч в Кубке Англии против "Барнсли" окажут положительное влияние и помогут понять, что мы делали неправильно, и это заставит нас задуматься, не утратили ли мы концентрацию.

"В "Челси" все считают, что в поражении от "шпор" виновата наша неуверенность, а также то, что мы играли недостаточно интенсивно. Мы хорошо отреагировали на поражение, но знаем, что предстоит сделать ещё много усовершенствований".

Учитывая, что соперникам "Челси" по премьер-лиге "Арсеналу" и "Манчестер Юнайтед" ещё предстоит поездка на "Стэмфорд Бридж", позиция Коула может оказаться вполне обоснованной.

"Мы довольны тем, что прячемся в тени, - угрожающе говорит он. - Никто на планете не знает, кто выиграет премьер-лигу - или Лигу Чемпионов, если на то пошло. Нам просто нужно продолжать достойно выступать".

Напомним, в среду в матче очередного тура чемпионата Англии сыграет с "Тоттенхэмом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru