0
March 28, 2024 19:51:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вместо «ГО-О-ОЛ» будут кричать «ГОРЬ-КО»! - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Вместо «ГО-О-ОЛ» будут кричать «ГОРЬ-КО»!

В чемпионате России начинается перерыв, за время которого состоятся как минимум две футбольные свадьбы

Восьминедельная пауза в нашем первенстве связана с чемпионатом мира по футболу, на время которого прерываются все национальные первенства. Увы, на нынешний праздник футбола в Германию мы не едем...

Зато у игроков появился редкий шанс устроить свадьбу не зимой, а летом. Обычно футболисты окольцовываются после окончания чемпионата страны - в ноябре, декабре. Во время отпуска.

Но защитнику сборной России и ЦСКА Евгению Алдонину и его избраннице - певице Юлии Началовой повезло. Ребята давно решили создать крепкую ячейку общества, причем сделать это мечтали красиво, по-теплому. Им очень хотелось провести мероприятие на летней веранде, что зимой, согласитесь, смотрится несколько странновато. А в июне - самое милое дело! Первоначально Юля и Женя собирались расписаться в начале июня, но времени на подготовку свадьбы не хватило, и они перенесли это ответственное событие на середину месяца. Благо чемпионат России возобновляется только 10 июля.

Как известно, Алдонин и Началова познакомились около года назад на концерте Леонида Агутина, с «передачи» другого защитника армейской команды Девидаса Шембераса.

Вскоре футболист и певица обручились, и сейчас Юля ходит с красивым кольцом. Живут молодые в квартире Алдонина.

Молодожены ждут на свадьбу свыше 300 гостей. В том числе, конечно, весь футбольный ЦСКА, за который выступает жених, и все сборная России, то есть самые популярные игроки других клубов.

- Попробовал бы не пригласить, - говорит Шемберас. - Мы ему не только руки, пас не дали бы!

Вполне возможное нарушение режима санкционировано, так как в числе гостей ожидается и Валерий Газзаев, наставник красно-синих.

А вот Гус Хиддинк, новый главный тренер сборной страны, едва ли заскочит на огонек. Ему в эти самые дни вместе со сборной Австралии предстоит выступать на чемпионате мира.

Интересно, что Алдонин и Началова решили обойтись без традиционного визита в загс, распишутся они прямо в ресторане. Да и свидетелей, необязательных по нынешним законам, они выбирать не будут. Просто потому, что не хотят обидеть никого из многочисленных друзей.

Марокканец прибежал под венец

Но Алдонин не единственный футболист из Премьер-лиги, который в перерыве чемпионата сыграет свадьбу. Например, нашел свою любовь в России и марокканский полузащитник пермского «Амкара» Ноуретдин Зияти. Девушка из местной мусульманской общины так приглянулась игроку, что, как только команда отыграла последний матч, Зияти вместе с избранницей улетел домой в Марокко, где на днях и состоится свадебный обряд. Одноклубников, правда, он с собой не позвал. Придется играть «второй тайм» в Перми.

Павел САДКОВ, Мария РЕМИЗОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru