0
April 23, 2024 22:55:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил ГЕРШКОВИЧ: "60%, что "Зенит" пройдёт "Байер" - Face 2 Face Betting
March 20 2008

Михаил ГЕРШКОВИЧ: "60%, что "Зенит" пройдёт "Байер"

Футбольный специалист Михаил Гершкович рассказал о предстоящем противостоянии "Зенита" и "Байера" в рамках 1/4 финала Кубка УЕФА.

"Не хочу быть провидцем, но, честное слово, накануне жеребьёвки меня посетила такая мысль: если питерцам достанется "Байер", то они его пройдут. В итоге выпали немцы. Словом, в душе я уверен в благоприятном для питерцев исходе предстоящего противостояния", – приводит слова Гершковича "Спорт Уик-Энд".

"Конечно, немецкий футбол с его прагматизмом, атлетизмом, хорошей игровой дисциплиной и борьбой на каждом участке поля нельзя недооценивать. Но какой-то изюминки, какого-то особого интелекта в нем всё-таки нет. Тем более что в составе леверкузенцев отсутствуют звёзды. Это тоже на руку питерцам. Сегодня им, на мой взгляд, легче играть против силовых команд. "Зенит" пройдёт "Байер" – 60 процентов против 40", - поделился своим мнением Михаил Гершкович.

"Полагаю, что наш российский чемпионат выходит на ведущие позиции в Европе. Англию, Испанию и Италию пока трогать не будем, но со всеми остальными, в том числе с немецким и французским первенством, нам вполне по силам конкурировать. Приятно, что наш чемпион даже в нынешний период времени играет на достаточно высоком уровне. Полагаю, что до перерыва в чемпионате "Зенит" будет только прибавлять", - отметил специалист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru