0
April 26, 2024 02:15:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ахметов надеется, что стадион будет сдан в срок - Face 2 Face Betting
March 20 2008

Ахметов надеется, что стадион будет сдан в срок

Президент футбольного клуба "Шахтёр" Ринат Ахметов надеется, что в Донецке будет своевременно сдан в эксплуатацию стадион для проведения матчем Евро-2012. Об этом Ахметов заявил, комментируя информацию о том, что этот стадион не может быть сдан своевременно.

Он напомнил, что существует жесткий контракт с компанией, который предусматривает сдачу стадиона в этом году. По его словам, если фирма скажет, что она не может своевременно сдать стадион, “ее ожидают финансовые санкции”.

Вчера Донецкий городской председатель Александр Лукьянченко заявил, что инспекторы УЕФА констатировали, что строящийся в Донецке новый стадион "Шахтёр" не будет сдан в запланированные сроки.

В частности, А.Лукьянченко сказал, что в резолюции инспекторов УЕФА, побывавших в Донецке в конце февраля, говорится: "Запланированная дата завершения строительства стадиона – октябрь 2008 года. Однако, учитывая увеличение расходов и споры с инвестором, клубом "Шахтёр" и компанией подрядчиков, окончательная дата, скорее всего, будет перенесена", - сообщает УНИАН.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru