0
April 23, 2024 21:07:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сычев вернулся - Face 2 Face Betting
March 10 2006

Сычев вернулся

Нападающий сборной России и московского «Локомотива» Дмитрий Сычев провел первый матч за свой клуб после длительного перерыва, связанного с травмой ноги. Этот факт вселяет надежду в сердца поклонников «Локо» накануне старта нового сезона.

В четверг на сборе в Испании московский «Локомотив» провел контрольную встречу против «Малаги», которая играет в высшем испанском дивизионе. Матч завершился вничью, со счетом 1:1 (0:0). В этом матче принял участие нападающий Дмитрий Сычев, который отыграл весь матч без замен. Гол у «Локомотива» забил Челидзе на 83-й минуте.

Состав «Локомотива»: Рыжиков, Лазарески, Бикей (Пашинин, 46), Зуаги, Старков, Кузнецов (Билялетдинов, 46), Кингстон ( Гуренко, 46), Измайлов (Самедов, 46), Траоре (Иванович, 46), О'Коннор (Челидзе, 46), Сычев.

Тем временем игроки московского «Локомотива» защитник Дмитрий Круглов и вратарь Александр Криворучко находятся в эти дни в распоряжении клуба «Спартак» из Нальчика. Круглов находится в Сочи, где «Спартак» проводит сбор, с 6 марта, Криворучко прибыл днём позже и уже отыграл один тайм в контрольном матче с казахстанским «Окжетпесом» (0:0). Будут ли игроки отданы в аренду «Спартаку», будет решено в ближайшие дни.

Французский «Монако» и московское «Динамо» подписали договор о сотрудничестве с целью установления спортивных связей. В данный момент руководители клубов определились, что в конце июля запланирована товарищеская встреча в Москве между основными составами команд. Эта встреча будет приурочена к открытию детского интерната.

В среду в рамках заключительного предсезонного сбора в Адлере дублеры «Ростова» в очередном контрольном матче вничью с ереванским «Араратом» со счетом 2:2. Голы у «Ростова-Д» забили Маренич (7), Обозный (61).

Подмосковный «Сатурн» проявляет интерес к двум футболистам болгарского клуба «Нафтекс». Как сообщает «Советский Спорт» со ссылкой на «Тема-спорт», представители российского клуба в следующее воскресенье прибудут в Болгарию, чтобы понаблюдать за полузащитниками Орлином Старокиным и Костадином Джамбазовым во время матча чемпионата страны «Локомотив» – «Нафтекс». По информации издания, ранее руководители «Сатурна» изучали игру этих футболистов по видеоматериалам.

В четверг состоялся контрольный матч, в котором «Сатурн» переиграл щелковский «Спартак» со счетом 2:0 (0:0). Оба гола забил Еременко (53 – пен., 72). Состав «Сатурна»: Кински (Чижов, 46) – Сабитов, Жедер (Вучко, 75), Дюрица, Нахушев (Калашников, 63) – Житников (Харитонов, 46), Джяукштас (Шестаков, 46), Чеснаускис, Еременко, Жан Карлос (Котов, 46) – Барейро (Адриано, 54).

Как сообщает официальный сайт команды, новобранец «Сатурна» Эдгарас Чеснаускис провел весь матч на левом фланге полузащиты, вернулся в строй Фреди Барейро, а Симон Вукчевич отсутствовал из-за легкого недомогания.

В среду дублирующий состав «Томи» в рамках тренировочного сбора в Дагомысе провел очередной контрольный матч. Соперником томичей был челябинский «Зенит». Игра завершилась победой «Томи-Д» со счетом 2:1. Голы у «Томи» забили Сергей Гаврилов и Михаил Ванев, сообщает официальный сайт клуба.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru