0
March 29, 2024 15:30:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Карпаты" с Ковелем решили разойтись полюбовно - Face 2 Face Betting
March 20 2008

"Карпаты" с Ковелем решили разойтись полюбовно

Белорусский нападающий Леонид Ковель, вокруг перехода которого из украинских "Карпат" в российский "Сатурн" разгорелись нешуточные страсти, почти наверняка продолжит свою карьеру в клубе из Раменского.
Напомним, что руководство львовского клуба заявило, что форвард белорусской молодежной сборной подписал с "Карпатами" контракт, и поэтому не имеет права играть в российской команде. Спор между минским "Динамо" и украинским клубом, длившийся два месяца и грозивший выйти на международный уровень, похоже, завершился поражением украинского клуба.

Руководство "Карпат" одно время заявляло, что все документы отправлены в ФИФА, и именно международная федерация примет решение о законности перехода Леонида Ковеля в "Сатурн". Но, как рассказал вчера на исполкоме Белорусской федерации футбола руководитель многократного чемпиона Беларуси Юрий Чиж, функционеры львовян похоже никаких бумаг в ФИФА не отправляли, ибо на днях обратились к руководству "Сатурна" с предложением договориться полюбовно.

Похоже, что украинцы признали свою неправоту — ведь Леонид Ковель утверждал, что никаких документов не подписывал и 1 января (именно эта дата стоит в контракте) был в Беларуси, что и подтверждается отметками в его паспорте.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru