0
March 29, 2024 14:57:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В планах ЦСКА – создание собственного телевидения - Face 2 Face Betting
March 20 2008

В планах ЦСКА – создание собственного телевидения

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал ситуацию с видео-сервисом, который недавно был запущен на официальном сайте клуба.

«Мы решили идти от простого к сложному. Есть задумка иметь в перспективе свою небольшую студию, свое телевидение. Но мы пришли к выводу, что лучше начать с небольших форм. Когда у нас появится собственный стадион, появятся и помещение, и аппаратура. Вот тогда пригласим специалистов и предпримем следующие шаги.

Пока продолжим работать в том же формате во время чемпионата. Кроме голов будем выкладывать видеофрагменты пресс-конференций, интервью руководителей клуба по каким-то ключевым моментам из жизни ЦСКА и российского футбола, а также по одному-двум послематчевым интервью игроков.

Это, кстати, касается не только основной команды, но и молодежного состава. В прошлом году интерес к играм дублеров был немалый, но их нигде не показывали. Рассчитываем восполнить этот пробел – пусть болельщики видят, как забивает наша молодежь», – заявил Аксенов в интервью «Спорт день за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru