0
April 25, 2024 02:04:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джо КОУЛ: "В футболе нужно уметь быстро перестраиваться после побед и поражений" - Face 2 Face Betting
March 20 2008

Джо КОУЛ: "В футболе нужно уметь быстро перестраиваться после побед и поражений"

Игрок "Челси" Джо Коул, забивший два гола в матче с "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лэйн", верит, что в премьер-лиге ещё не всё решено, и грядут новые неожиданные повороты.

"Челси" на пять очков отстаёт от лидера чемпионата, и "синим" предстоит ещё одно лондонское дерби в эти выходные.

Джо: "В футболе нужно уметь быстро перестраиваться после побед и поражений, и когда наступит воскресенье, мы будем полностью сосредоточены на матче с "Арсеналом". Я знаю, что "шпорам" уже особо не за что бороться в этом сезоне, но они вышли на поле и очень хорошо сыграли против нас. Мы должны держаться вместе и продолжать стараться изо всех сил. Я уверен, что это не последний момент, когда можно что-то изменить в чемпионской гонке".

Затем Коул более подробно прокомментировал вчерашний матч и оборонительные действия "Челси":

"Это очень не похоже на "Челси" - упустить преимущество в два мяча, но мы обороняемся всей командой и атакуем всей командой, и как команда, мы защищались не так хорошо, как нам хотелось бы.

Было много моментов, в которых мы оборонялись великолепно, но нам нужно снова отработать основы.

Нужно отдать должное "Тоттенхэму", они забивали и создавали нам немало проблем. Я уверен, что для зрителей это был очень напряжённый матч. У нас нет никаких смешанных чувств - мы просто очень разочарованы.

Если ты заканчиваешь игру со счётом 0-0 или 1-1, то думаешь, что команды играли в закрытый футбол и в принципе это неплохой результат. Но так, как мы играли сегодня - мы думали, что заслуживаем победы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru