0
April 25, 2024 06:41:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Предводитель «Спартака» еще не найден - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Предводитель «Спартака» еще не найден

Вчера электронные СМИ растиражировали информацию о том, что исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Владимир Федотов стал полноправным наставником команды. Источники ссылались на хозяина футбольного клуба Леонида Федуна и генерального директора Сергея Шавло.

Однако в беседе с корреспондентом «НИ» пресс-атташе «Спартака» Владимир Шевченко опроверг эту информацию, назвав ее недостоверной. По его словам, имя главного тренера станет известно лишь после 20 мая, то есть после финала Кубка России, в котором красно-белые играют с ЦСКА. Однако, скорее всего, в данном случае имеет место утечка информации из клуба, и вероятно, Федотов действительно возглавит «Спартак».

Кстати, другой претендент на пост главного тренера – Станислав Черчесов – по непонятным причинам отсутствовал на последнем матче красно-белых в чемпионате России с «Динамо». Хотя известно, что свой контракт с австрийским «Тиролем» он уже расторг.

Можно предположить, что Черчесов все-таки войдет в тренерский штаб «Спартака», но пока в качестве помощника Федотова, а уже с начала нового сезона, пройдя период адаптации, станет главным тренером.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru