0
April 26, 2024 13:30:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Предлагают сыграть за "друзей Накаты" - Face 2 Face Betting
March 20 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "Предлагают сыграть за "друзей Накаты"

В четверг полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук стал гостем "Радио Зенит", в эфире которого украинец рассказал о предстоящем матче в рамках Кубка УЕФА с леверкузенским "Байером", конфликте с Андреем Аршавиным и приглашении сыграть в благотворительной встрече за "друзей Накаты".

"Игра с "Байером" станет для нас серьёзным испытанием. Считаю, что эта команда не зря пробилась в восьмёрку лучших команд турнира. Главной нашей задачей в противостоянии с "Байером" будет организованно сыграть на выезде. Дома же будем играть исходя из результата первой встречи.

Ещё когда Андрей Воронин играл за "Байер", я приезжал к нему погостить. Бывало, посещал в Леверкузене тренировки. Могу сказать, что "Байер" — организованная команда с хорошо поставленной трансферной политикой. В последнем матче леверкузенцы обыграли с крупным счётом "Нюрнберг", что доказывает: легко нам не будет", — рассказал Тимощук.

"Хидетоши Наката пригласил меня принять участие в матче против команды Фигу. Это будет игра между "друзьями Накаты" и "друзьями Фигу". Мне доводилось играть с Накатой, у нас с ним хорошие отношения", — продолжил украинец.

"Что касается разговоров о конфликте между мной и Аршавиным, отмечаю: никаких конфликтов ни с Андреем, ни с кем-либо ещё из футболистов "Зенита" у меня нет. Я вообще по натуре человек дружелюбный, открытый к общению. А откуда взялась информация о конфликте с Аршавиным понятия не имею", — завершил капитан "Зенита".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru