0
March 29, 2024 18:59:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ролан ГУСЕВ: "Для меня "Спартак" — это мясо" - Face 2 Face Betting
March 20 2008

Ролан ГУСЕВ: "Для меня "Спартак" — это мясо"

Футболисты "Днепра" Ролан Гусев и Сергей Самодин пообщались со студентами Академии таможенной службы Украины. Во время беседы бывший игрок московского ЦСКА Гусев сравнил уровни чемпионатов России и Украины: "В России больше команд с хорошим бюджетом, и они борются между собой. А в Украине только пять-шесть команд, которые имеют более-менее хороший бюджет, покупают хороших футболистов. В России, грубо говоря, больше денег".

Гусев рассказал, что значит для него московский "Спартак": "Для меня "Спартак" — это мясо (улыбается). Вокруг матчей ЦСКА — "Спартак" ажиотаж, конечно, огромный. За неделю до игры телеканалы, пресса начинают подогревать интерес к ней. Больше всего мне запомнился матч в 2004 году, когда мы обыграли "Спартак" со счётом 3:0 — спартаковцы тогда вообще не нанесли ни одного удара по нашим воротам".

На вопрос, отличается ли уровень судейства в Украине и России, Гусев ответил: "Да, и я это сразу заметил. Если я не ошибаюсь, никто из украинских судей не обслуживает матчи высших категорий на европейской арене… Если говорить откровенно, мне кажется здесь уровень судейства слабее".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru